​3 апреля 2024 г. активисты Научного студенческого общества организовали и провели научный квиз «Мир финансов в современном обществе».

Квиз проходил в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ.

На открытии мероприятия выступили заместитель проректора по научной работе Финансового университета Грузина Ю.М., заместитель декана по профориентационной работе и дополнительному профессиональному образованию Финансового факультета Мусиенко С.О., заместитель декана по научной работе Финансового факультета Травкина Е.В.

Участники квиза получили возможность узнать от активистов НСО о важных моментах в истории развития финансов и достижениях финансовой науки на современном этапе, а также проверить свои знания в сфере финансов. После подведения итогов квиза, победители получили памятные призы.​