В период с 13 по 15 декабря текущего года Научно-студенческое общество Финансового университета провело серию мероприятий под общей темой " Научный блок в ПГАС: как достичь результата?". Этот уникальный цикл предлагал участникам возможность изучить и применить научные методы в получении Повышенной Государственной Академической Стипендии, которая предоставляется лучшим студентам университета.

Участники мероприятий в течении трех дней напряженной работы, включающей в себя лекции и мастер-классы смогли обсудить и обменяться опытом о научном блоке в заявке на ПГАС, лучших практиках в этой области, послушать советы старшекурсников и магистрантов.

По завершении дискуссий участники получили ценные отзывы и советы от Научного студенческого общества.