Научно-студенческое общество Финансового университета с гордостью объявляет успешное завершение цикла мероприятий, проходивших с 13 по 15 декабря 2023 года, посвященных теме " Участие в конкурсах и грантах ". За эти три дня участники и гости смогли насладиться разнообразием академических мероприятий, научных исследований и презентаций, обменяться опытом участия в грантах и конкурсах.

Основной целью этого цикла мероприятий было побудить и вдохновить студентов Финансового университета на участие в научных конкурсах и грантах. Мы гордимся тем, что смогли помочь студентам развить свой научный и предпринимательский потенциал и поддержать их в их стремлении к научным достижениям.

За эти три дня были проведены разнообразные мероприятия, включая презентации, конкурсы, сессии вопросов и ответов и панельные дискуссии. Участники смогли представить свои научные исследования и получить обратную связь от Научного студенческого общества и своих коллег. Были организованы конкурсы на лучшую научную презентацию, лучшую студенческую статью и лучшую исследовательскую работу.

Одним из самых ярких мероприятий была панельная дискуссия на тему "Тенденции научных исследований в современном мире". В ходе дискуссии студенты обсудили актуальные темы и вызовы, с которыми сталкиваются современные исследователи, и поделились своими взглядами на будущее научных исследований. Участники были активно вовлечены в дискуссию и задавали вопросы экспертам, что позволило им более глубоко погрузиться в тему и расширить свой кругозор.