29 ноября 2023 г. Научное студенческое общество Юридического факультета Финуниверситета вело студенческий научно-практический круглый стол «История государства и права России и зарубежных стран: современные вызовы и перспективы».

В рамках мероприятия студенты 1 курса обсудили проблемы, стоящие перед государствами в современных реалиях, рассмотрели развитие государства и права ранее существовавших и ныне существующих стран.

Участники получили дипломы и сертификаты, также студенты поделились своим мнением о мероприятии и выразили желание ещё раз принять участие в подобном круглом столе.

Желаем студентам успехов в учёбе и научной деятельности и приглашаем на другие мероприятия отдела.

*Мероприятие проводится в рамках реализации Гранта Минобрнауки России в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.​