30 ноября 2023 г. Научное студенческое общество Юридического факультета Финуниверситета провело Международную научно-практическую конференцию молодых учёных «Высшая ценность: человек в системе государственных координат. К 30-летию Конституции Российской Федерации»

Участники обсудили статус человека и его права, взаимоотношения человека и государства, место человека в системе ценностей общества, допустимость ограничений прав человека для целей общества и государства.

Желаем участникам круглого стола удачи в научной деятельности и ждём ребят на других мероприятиях Научного студенческого общества Юридического факультета.

Мероприятие проводится в рамках реализации Гранта Минобрнауки России в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.