27 ноября 2023 г. в Ярославском филиале Финансового университета уже в третий раз прошёл увлекательный конкурс видеороликов на тему «Что такое управление?». В этом году конкурс собрал 70 участников, объединившихся в пятнадцать творческих коллективов. Созданные ими видео авторитетное жюри оценивало по критериям научной обоснованности, креативности формы, информативности и возможности использования в приемной кампании.

Мероприятие проводилось в рамках реализации Гранта Минобрнауки России в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Результаты конкурса, следующие:

1 место команда в составе:

• Бекова Людмила, Гегужевичине Дарья, Лужина Ксения, Солнцева Ксения и Хламова Полина;

2 место разделили две команды в составе:

• Арсеньева Анна, Брагин Андрей, Лескова Дарья, Новикова Дарья и Сироткина Кристина;
  • Стадник Инна, Легкова Ульяна, Новикова Полина, Школьницкая Елена и Якушева Арина;

3 место заняли три команды команды в составе:

• ​Вердиева Алина, Каширина Ангелина, Ногинов Савва, Мурыгина Арина и Шахов Владислав;
  • Балдрян Карина, Бокова Василиса, Данилова Ольга, Калащян Тимур, Павлова Ксения и Тяпугина Софья;
  • Быстрова Ярослава, Мокров Иван, Москалева Екатерина, Сергеева Елизавета и Смирнова Елизавета.

Поздравляем победителей и призеров, благодарим организаторов, жюри и всех участников конкурса!