22 ноября 2023 г. Научное студенческое общество Факультет экономики и бизнеса провело интеллектуальную командную игру «Морской бой».

Организаторы мероприятия получили много положительных отзывов от участников. Студенты смогли улучшить навыки концентрации внимания и критического мышления, а также командной работы и сотрудничества: формат игры предполагал нестандартные и сложные вопросы, которые необходимо было решать в условиях ограниченного времени!

Мероприятие превзошло все ожидания организаторов и понравилось студентам.  Желаем участникам успехов в учебной и научной деятельности и ждём на других мероприятиях Научного студенческого общества Факультета экономики и бизнеса.

Мероприятие проводилось в рамках реализации Гранта Минобрнауки России в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на повышение поддержки студенческих научных сообществ.

Морской бой