29 ноября 2023 г. Научное студенческое общество Юридического факультета Финуниверситета проведёт студенческий научно-практический круглый стол «История государства и права России и зарубежных стран: современные вызовы и перспективы».

В рамках мероприятия студенты 1 курса смогут обсудить проблемы, стоящие перед государствами в современных реалиях, рассмотреть развитие государства и права ранее существовавших и ныне существующих стран.

Для участия в круглом столе необходимо до 28 ноября необходимо подать заявку. Мероприятие пройдёт по адресу ул.Щербаковская, д.38 в 17:30.

*Мероприятие проводится в рамках реализации Гранта Минобрнауки России в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.