21 ноября 2023 г. в 10:00 Научное студенческое общество Курского филиала приглашает студентов принять участие в интеллектуально-развлекательном квизе «Финансовая грамотность для всех». Мероприятие пройдёт по адресу ул. Ломоносова, д. 3.

Квиз – интерактивная командная игра продолжительностью около часа, которая даст студентам возможность проверить и укрепить свои знания, связанные с основами финансовой грамотности, банковскими инструментами и моделированием рационального финансового поведения. Победители будут награждены дипломами, участники – сертификатами.

Мероприятие проводится в рамках реализации гранта Минобрнауки России в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.