21 ноября 2023 г. Научное студенческое общество Курского филиала провело интеллектуально-развлекательный квиз «Финансовая грамотность для всех».

В ходе этого увлекательного мероприятия участники смогли проверить свои знания о личных финансах, инвестициях, кредитах, налогах и других аспектах финансовой культуры.

Результаты квиза выглядят следующим образом:

  • Первое место – команда "Кириешки", продемонстрировавшая блестящее знание финансовой теории и практики.
  • Второе место заняла команда "Разведчики", которая успешно справилась с заданиями и показала отличные навыки анализа финансовых данных.
  • Третье место разделили две команды: "Финашки № 1" и "Фин.Менеджмент". Они показали высокий уровень знаний и умение работать в команде.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленный интерес к мероприятию! Не забывайте, что финансовая грамотность - это ключ к успешному управлению своими финансами и благополучию!

Мероприятие проводилось в рамках реализации гранта Минобрнауки России в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.