23 ноября 2023 года члены Научного студенческого общества Финансового университета приняли участие в Деловой игре «Развитие трансграничных платежей в новых геополитических реалиях», организованной Научным студенческим обществом Финансового факультета Финуниверситета.

На мероприятии студентам было предложено решить кейс, связанный с трансграничными платежами в новых геополитических реалиях. Участники смогли попрактиковаться в практическом приложении своих знаний и научном подходе.

С нетерпением ждём всех студентов университета на других мероприятиях сообщества!

​Мероприятие проводилось в рамках реализации гранта Минобрнауки России в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Деловая игра