Получи шанс поступить в один из лучших университетов России!

Международная олимпиада Финансового университета для молодежи – это отличный шанс оценить себя, расширить свои знания и поступить в Финансовый университет!

Победители Олимпиады
  • получают право быть зачисленным в Финансовый университет по программам направлений подготовки, соответствующим профилю Олимпиады, в рамках квоты Финансового университета для иностранных граждан для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Призеры Олимпиады
  • при успешном прохождении вступительных испытаний получают 50 % скидку на весь период обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам направлений подготовки, соответствующим профилям Олимпиады.

Международная олимпиада проходит в два этапа:

первый этап

регистрация и сбор мотивационного письма участника

01 сентября 2022 года

- 15 марта 2023 года

второй этап

конкурсные состязания (онлайн)  в формате компьютерного тестирования с обязательным мониторингом прохождения теста (с использованием технологии прокторинга)

01 декабря 2022 года

- 15 марта 2023 года

Для участия в Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи необходимо:

1. Зарегистрироваться на платформе my.fa.ru​
  2.  Заполнить и опубликовать Анкету
  3.  В разделе Календарь мероприятий выбрать Международную олимпиаду Финансового университета для молодежи и прикрепить мотивационное письмо

Узнать больше о Международной олимпиаде Финансового университета для молодежи.

Телеграм-чат для иностранных поступающих.