Уважаемые поступающие!
Продолжается рубрика в нашем Телеграм-канале для иностранных поступающих (https://t.me/FUinterpriem) FinUni on line. Запускаем серию прямых эфиров совместно с факультетами Финансового университета.

«Через тернии овладевания Юридическими знаниями к звёздной карьере» - девиз Юридического факультета

Прямой эфир будет проведен 28 марта (уже сегодня!) в 17:00 (по московскому времени).

Во время прямого эфира Вы узнаете:

• о преимуществах обучения на факультете;
  • о программах двух квалификаций;​​​​
  • о студенческой жизни факультета.​

В числе спикеров будут сотрудники Приемной комиссии Финансового университета и представители Юридического факультета: Беседкина Наталья Ивановна, первый заместитель декана по научной работе; Сапон Елизавета Александровна, заместитель декана по сотрудничеству с партнерами и воспитательной работе; Максименкова Татьяна Владимировна, заместитель декана по учебной работе.

Будь в курсе всех новостей факультета, подписывайся на телеграм-канал факультета​ и на сообщество в ВК​​​.

​​​Не упусти возможность познакомиться с факультетами Финансового университета!​​​