Научно-исследовательский образовательный центр компетенций в области трансфера технологий и управления знаниями

Бычков Игорь Александрович

Директор центра

8 (499) 503-4790, вн. 4190

В Роспатенте состоялось​ обсуждение перспектив и направлений деятельности создаваемого Центра оценки объектов интеллектуальной собственности на базе ФГБУ «Федеральное агентство по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности военного, специального и двойного назначения​». В совещание принял участие Александр Костин - основатель Онлайн-Школы оценщиков интеллектуальной собственности и научный руководитель Центра компетенций в области трансфера технологий и управления знаниями Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.  Александр поделился опытом и выразил готовность оказать методическую помощь создаваемому Центру оценки.

WhatsApp Image 2019-08-21 at 11.49.40__обрезка2.jpeg

Подробнее - http://bit.ly/2ZcpvRi​

Некоторые методики, созданные с участием экспертов Школы оценщиков интеллектуальной собственности и  научно-исследовательского образовательного центра компетенций в области трансфера технологий и управления знаниями:

• Методика оценки доли Российской Федерации в доходах, получаемых от использования результатов интеллектуальной деятельности в продукции военного назначения, поставляемой на экспорт / Азгальдов Г.Г., Асанов Р.В., Костин А.В. - 17-е изд., перераб. и доп. - Долгопрудный: ОАО "ДНПП", 2014. - 63 с.

• Методика оценки доли Российской Федерации в доходах, получаемых от использования РИД в РЛС дальнего обнаружения малозаметных воздушных целей «Резонанс-НЭ», права на которые принадлежат Российской Федерации / Азгальдов Г.Г., Асанов Р.В., Костин А.В. - 2-е изд., перераб. и доп. - М.: ЗАО Научно-исследовательский центр "РЕЗОНАНС", 2014. - 64 с.

• Методика оценки доли Российской Федерации в доходах, получаемых от использования результатов интеллектуальной деятельности в продукции военного назначения, поставляемой на экспорт / Азгальдов Г.Г., Асанов Р.В., Костин А.В.  - 19-е изд., перераб. и доп. - М.: Корпорация "Тактическое ракетное вооружение", 2014. - 63 с.​

• Методика проведения оценки соответствия технологий производства продукции (работ, услуг) гражданского назначения мировому уровню развития науки и техники / Г.Г. Азгальдов [и др.]. - М.: Российская венчурная компания, 2013. - 62 с.