​Срок приема работ продлен до 29 марта включительно!​

О конкурсе:

Конкурс научных работ проводится в 1 этап. Для участия до 29 марта (включительно) необходимо направить оформленные в соответствии с требованиями результаты исследований на почту bclaboratory17@gmail.com.

К участию приглашаются студенты (бакалавриат, специалитет) учреждений высшего образования. Принимаются индивидуальные работы и работы авторских коллективов не более двух человек.

Победители награждаются дипломами I, II, III степени.

Цели конкурса:

Конкурс проводится в целях стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов в сфере финансовых технологий, выявления талантливый студентов для привлечения в проекты, реализуемые Финансовым университетом.

Номинации конкурса:

1. Роль технологии в экономическом развитии России.
  2. ​​Послевоенное развития финансовых технологий.
  3. Технологии в университете: от мела к цифре.

Критерии оценки работ:

• ​Актуальность темы: 10 баллов;
  • Глубина исследования, логичность и ясность изложения, степень обоснованности выводов и предложений: 20 баллов;
  • Анализ отечественного (и зарубежного - при необходимости) опыта: 10 баллов.;
  • Личный вклад автора(ов): 30 баллов.;
  • Практическая применимость/теоретическая значимость: 20 баллов.​;
  • ​Оригинальность авторского подхода и решений: 10 баллов.

Требования к оформлению работ и образец титульного листаРазвитие технологии Связь времен.docx

​

Перечень победителей и лауреатов будет размещен на странице Блокчейн-лаборатории в разделе "Новости" не познее 6 апреля.