Институт финансовой грамотности

​​​​​Институт финансовой грамотности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает повысить свою квалификации и усовершенствовать свои профессиональные компетенции в области управления,  делового взаимодействия, и операций при сделках с недвижимостью.

Практикующий агент, риелтор или юрист?  Или только задумываетесь построить карьеру в области недвижимости?

Пройди обучение в ведущем вузе страны по новой актуальной программе «Сделки с недвижимостью: правовые риски и защита прав»!

ü
Повысь свою профессиональную эффективность,

üстань востребованным специалистом в области продажи недвижимости с достойной заработной платой
üи получи удостоверение Финансового университета при Правительстве РФ.

В рамках программы Вы научитесь:

• самостоятельно совершать сделки с недвижимостью, в том числе с использованием онлайн-сервисов
  • распознавать, оценивать и предотвращать риски, связанные с покупкой, продажей или арендой недвижимости и работать с ними
  • проводить комплексную проверку юридической чистоты сделки
  • применять технологии разрешения судебных споров и защиты прав на недвижимость, включая альтернативные способы урегулирования споров (медиацию)
  • выстраивать эффективные коммуникации с нотариусами, риелторами и уполномоченными органами
​Вы также получите:

• практико-ориентированное обучение на основе реальных кейсов
  • общение с экспертами – практиками в сфере недвижимости, права и ЖКХ
  • новые деловые контакты и новые возможности
  • ответы на распространенные проблемные вопросы в 2024 году в области сделок с недвижимостью