Институт финансовой грамотности

8 февраля 2024 г. Институт финансовой грамотности -федеральный методический центр Финуниверистета презентовал свои обучающие программы и просветительские материалы на выставке, посвященной Дню российской науки​. 

С 2023 года Институт финансовой грамотности работает над созданием программ дополнительного профессионального образования по направлению экономика, финансы, менеджмент и не только.

Разработаны программы по управленческому учету в образовательной организации, сделкам с недвижимостью, вопросам бюджетной грамотности, управления бизнес-коммуникацией.

В планах - реализация сетевой программы обучения женщин-предпринимателей совместно с Ассоциацией женщин предпринимателей «Бизнес Леди».

Институтом финансовой грамотности периодически проводится анализ потребностей бизнес-сообщества, в том числе предпринимательства, в области подготовки квалифицированных кадров. Результаты проведенных анализов служат основой для разработки новых направлений обучения.

Институт финансовой грамотности открыт к сотрудничеству, готов к разработке и реализации корпоративных программ обучения в соответствии с потребностями и пожеланиями заказчика.

WhatsApp Image 2024-02-08 at 13.29.05.jpeg