Центр перспективных исследований и разработок в сфере образования

Киселёва Наталья Ильинична

Директор центра

(499)943-1402

​​17 марта 2021 года в 16.00 ч.

Центр ПИРСО приглашает Вас на научно – образовательный семинар

на тему: «Как вовлечь студентов в учебный процесс: опыт пандемии»

Анонс: В период пандемии преподаватели столкнулись с необходимостью адаптировать используемые методы, методики и технологии преподавания к дистанционному формату обучения, стараясь не снизить при этом уровень мотивации и вовлеченности студентов. В преподавательском сообществе сформировался запрос на обмен опытом и обсуждение действенных в условиях дистанционного обучения методик.

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении методики реализации командной работы. Вопросы для обсуждения:

•  ошибки в организации командной работы;
  •  как организовывать эффективное командное взаимодействие на семинарских занятиях;
  •  вовлеченность студентов в выполнение командных заданий;
  •  педагогические ресурсы командной работы.

После основного доклада участники смогут задать вопросы и поделиться собственными методическими наработками организации командной работы.

Докладчик:  Наталья Олеговна Болдышева к.э.н., доцент, главный специалист Центра

Формат проведения: дистанционный.

Ссылка будет направлена на почту после регистрации.

​крп.png

Ваш Центр перспективных исследований
и разработок в сфере образования
Финансового университета