Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

15.03.2024 на нашем Факультете состоялось открытие отделения Предпринимательского клуба Финансового университета!

О своем успешном опыте предпринимательства рассказали выпускники ФСНиМКа:

• Ксения Локайчук, основатель бренда косметики «Aesthetic’s»;

• Бажанов Герман Олегович - мастер-флорист, предприниматель;

• Дарья Барташевич - предприниматель, главный редактор и основатель журнала о кофе и стиле жизни Café société, человек года в кофейной индустрии 2023 и 2024;

• Петросян Альберт - Руководитель Группы компаний Гранд, основатель коммуникационного агентства.

Представители Бизнес-инкубатора и Стартап-студии Финансового университета рассказали нашим студентам о возможностях начала карьеры предпринимателя и запуска собственного стартапа при поддержке ВУЗа, а также о том, как совмещать учебу и собственный бизнес.

Открытие отделения Предпринимательского клуба Финансового университета на ФСНиМК