Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

02 марта 2024 года (очно), Ленинградский проспект, д. 51/1, ауд. 0236

Регистрация по ссылке:

​Программа:

10:10 – 11:40 (ауд. 0236, Ленинградский проспект, д. 51/1)

• О новинках Факультета для набора 2024 года заместитель декана по учебной работе Сучилина Анна Александровна;

• О студенческой жизни, творческих и спортивных мероприятиях, волонтерской деятельности активисты Студенческого совета ФСНиМК;

• О международной деятельности Факультета, академических обменах стажировках, программах двух дипломов заместитель декана Осинина Дарья Дмитриевна;

• встреча с руководителями образовательных программ по политологии, рекламе и связям с общественностью, социологии, управлению персоналом, философии и психологии.

11:50 – 13:20 мастер-классы по направлениям подготовки:

• 11:50 – 13:20 (ауд. 0225, Ленинградский проспект, д. 51/1) - Реклама и связи с общественностью: Адвент-календарь творческих и управленческих профессий в коммуникационных индустриях России. Знакомство с лабораторией Новых медиа и практикой проведения кейс-чемпионатов.
  • 11:50 – 13:20 (ауд. 0411, Ленинградский проспект, д. 51/1) – Философия: Интерактивная лекция «Что надо знать, чтобы понимать главное? Философия против манипуляции». Экскурсия в VR-лабораторию.
  • 11:50 – 13:20 (ауд. 506а и 20, Ленинградский проспект, д. 49/2) – Политология: «Методика песочно-игрового моделирования», «Методика применения метафорических ассоциативных карт», «Методы и инструменты построения социальных графов», «Применение айтрекинга в социально-политических исследованиях», «Игровое моделирование в социально-политических исследованиях» в Центре политических исследований.
  • 11:50 – 13:20 (ауд. 0312, Ленинградский проспект, д. 51/1) – Социология: Практикум «Дизайн социологического исследования». Мастер-класс «Мы в профессии со второго курса обучения» в социологической лаборатории и лаборатории SPSS.
  • 11:50 – 13:20 (ауд. 502, Ленинградский проспект, д. 49/2) - Психология и Управление персоналом: Профориентационная диагностика и мастер-класс «Современные диагностические методики в профессиях психолога и менеджера по управлению персоналом» на базе Психологической лаборатории с демонстрацией работы полиграфа, айтрекера, VR-шлемов, диагностических методик, моделей мозга.
ДОД ФСНиМК заставка.png