Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

7 октября 2023 г. (суббота), начало в 10:00

Очно, Ленинградский пр-т, д. 49/2, ауд. 318

Доступна ​регистрация по ссылке​

Программа Финрайза:

1. ​Знакомство с Факультетом - встреча с руководством ФСНиМК.

2. Представление образовательных программ бакалавриата для набора 2024 г. руководителями программ и выпускающими департаментами.

3. Экскурсия по кампусу от Студсовета с посещением знаковых мест и фотозоны ФСНиМК.

4. Мастер-классы в лабораториях факультета:

• «Методика песочно-игрового моделирования» и «Методика применения метафорических ассоциативных карт» в Центре политических исследований.

• Знакомство с лабораторией Новых медиа и практикой проведения кейс-чемпионатов.

• Экскурсия в VR-лабораторию.

• Мастер-класс «Мы в профессии со второго курса обучения» в социологической лаборатории и лаборатории SPSS.

• Профориентационная диагностика и мастер-класс «Современные диагностические методики в профессиях психолога и менеджера по управлению персоналом» на базе Психологической лаборатории с демонстрацией работы полиграфа, ай-трекера, VR-шлемов, диагностических методик, моделей мозга.

fsp 001.png​​​​