Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Проектная группа Центра политических исследований Финуниверситета под руководством Бродовской Е.В. получила поддержку в форме государственного задания по итогам отбора, проводимого ЭИСИ.

Проектная группа Центра политических исследовани​​​​й Финуниверситета в составе Бродовской Е.В. (рук.), Азарова А.А., Лукушина В.А., Кравчука И.С., Давыдовой М.А., Карзубова Д.Н. получила под​держку в форме государственного задания по итогам отбора, проводимого Экспертным институтом социальных исследований, для реализации проекта на тему "Внешнее деструктивное информационно-психологическое воздействие на пользователей социальных медиа приграничных с Украиной регионов Российской Федерации в условиях усиления международной напряженности". Команда занимается исследованием данной темы с 2013 года.

​​Поздравляем исследователей с успехом и желаем достижения новых научных высот!

эиси 001.jpg