Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Новобрицкий Артём — студент 2 курса Факультета социальных наук и массовых коммуникаций, стал ведущим тревел-шоу «Edu в поезде​»

Полгода назад наш студент принял участие во II Всероссийском хакатоне «История Будущего», где собралось 80 студентов из 20 регионов России, чтобы разработать проекты в сфере культуры. Команда Новобрицкого Артёма «Edu в поезде» выиграла, и теперь, при поддержке Российского фонда культуры, ребята реализуют свою задумку. Так, 7 студентов преодолели более 20 000 километров и посетили 5 городов, чтобы рассказать об уникальных местах России, культуре, традициях и замечательных людях, которые делают мир лучше. 20 захватывающих выпусков, подкасты, которые помогут сделать вашу поездку по России интереснее и насыщеннее.

Тревел-шоу «Edu в поезде» — это короткие видеоролики, снятые с целью показать российские города в деталях и поделиться эмоциями.

​"Путешествия - это возможность открыть для себя мир и найти своё место в нём. В нашем шоу мы говорим о том, что Россия полна удивительных мест и возможностей, в том числе для молодежи. Надеемся вдохновить вас отправиться в путешествие, и помните, мир интереснее, чем кажется!" - говорит Артём.

Edu on the train 003.jpg Edu on the train 004.jpg

​​Edu on the train 001.jpg Edu on the train 002.jpg