Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Май 2023 г. порадовал коллектив Факультета социальных наук и массовых коммуникаций не только солнечными днями и грандиозным корпоративным концертом, но и всероссийскими предметными рейтингами, в которых направления подготовки факультета заняли высокие места!

Так в рейтинге Агентства RAEX наша социология оказалась на 5 месте, пропустив вперед только ВШЭ, СПбГУ, МГУ и РАНХиГС, а политология заняла 7-ю позицию, опередив большинство федеральных и исследовательских университетов России. Кроме того, в мае появился традиционный Рейтинг факультетов и вузов в 12 профессиональных сферах крупнейшей российской компании интернет-рекрутмента HeadHunter, в котором наш ФСНиМК занял четвертую строчку в области маркетинговых коммуникаций, поднявшись за год сразу на 7 позиций!

Но на лаврах мы почивать не собираемся и еще поборемся с конкурентами за лидирующие позиции!

raex 001 2023 заставка.jpg