Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

В четверг 13 октября 2022 года перед студентами и профессорско-преподавательским составом Факультета социальных наук и массовых коммуникаций и членами Совета молодых ученых выступит один из ведущих политиков и государственных деятелей страны, руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Государственной Думе Российской Федерации Сергей Михайлович Миронов.

Сергей Михайлович в живом интерактивном режиме обсудит с молодыми людьми актуальную политико-экономическую повестку, поделится своим колоссальным жизненным опытом и предложит свои рецепты и модели будущего успешного развития нашего Отечества.

Встреча пройдет по адресу: Ленинградский проспект, 51к1, 10 этаж, зал заседаний 1006. Начало в 10.00.

Гость четвегр.jpg