Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

18 декабря 2021 года в стенах Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошел VI Форум молодых политологов СМП Российской ассоциации политической науки (РАПН), в рамках которого собрались более 300 молодых специалистов политических профессий для того, чтобы обменяться мнениями и подвести "предновогодние" итоги своей научной работы.

После завершения мероприятия состоялась отчетно-выборная конференция Совета молодых политологов РАПН, на которой "уходящий" председатель СМП Дмитрий Алексеев отчитался об итогах своей работы за три минувших года. После этого наступили выборы нового председателя, на которых по праву победу одержал аспирант и ассистент департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета Николай Печенкин.

Поздравляем Николая и его команду с успешной деятельностью в Московском представительстве СМП РАПН и желаем успехов в новом ранге!

Николая коля.jpgхз.jpg