Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

​Проектная мастерская

«Как нам изучать и оценивать уровень финансово-экономической субъектности современного студента».

Это необычный формат научно-исследовательской работы, в рамках которой вам предстоит познакомиться с совершенно новым феноменом под названием финансово-экономическая субъектность, а также окунуться в широкий мир финансово-экономической культуры, обладателем которой является каждый из нас!

Что будет происходить на мероприятии?

Мы просветим вас в особенностях и тонкостях финансово-экономической субъектности и предложим принять участие в командной бизнес-игре.

Что необходимо иметь при себе?

Для участия в проектной мастерской вам не нужно приходить с подготовленными презентациями. Достаточно ознакомиться с дополнительной литературой, которая сориентирует вас по теме мероприятия.

Когда: Суббота, 09 октября 2021 г. с 12:00 до 15:00
Место: Сбор участников в 11:45 на первом этаже Ленинградский проспект, 49/2​