Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

7 сентября 2021 года прошли выборы председателя Научного студенческого общества Факультета социальных наук и массовых коммуникаций. В результате тайного голосования председателем была выбрана Чернина Юлия Марковна, студентки 3 курса направления «Политология».

Выборы состоялись в связи с уходом с поста председателя Владимирова Ивана, который возглавлял его последний два года (в 2019-2020гг. НСО ФСП, в 2020-2021гг. НСО ФСНиМК) и внёс неоценимый вклад в развитие студенческой науки на факультете.

В рамках выборов у активистов НСО ФСНиМК была возможность ознакомиться с программой кандидатов и отдать свой голос за наиболее достойного кандидата. В голосовании приняли участие 38 активистов НСО факультета, из которых 63,16% голосов были отданы в поддержку Черниной Юлии.

Новый председатель отметила важность сохранения текущего вектора работы НСО, а также необходимость добиваться новых свершений на уже имеющемся фундаменте.

Поздравляем Юлию Марковну с назначением и желаем плодотворной работы на новом посту!