Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Что может порадовать студентов в предсессионный период лучше всего? Конечно, традиционный стипендиальный конкурс декана Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Шатилова Александра Борисовича «Пятерка от декана».

22 мая 2021 г. прошла особо масштабная «Пятерка» за целых три месяца – февраль, март и апрель. Победителями в розыгрыше в этот раз стали Ангелина Морева (РСО19-1), Сабина Гаджиева (РСО19-1) и Светлана Боркунова (СОЦ19-3). Организаторы конкурса уверены в двух вещах: во-первых, учебная группа РСО19-1 знает особый секрет везения, а, во-вторых, «Пятерка от декана» в дальнейшем обещает стать еще интереснее!

Поздравляем всех выигравших, а остальным ребятам желаем успешно закрыть сессию и на отлично провести лето!