Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

В ознаменование 25-летия социологического направления в Финансовом университете 27-28 мая 2021 года проведена III Международная научно-практическая конференция «Трансформация рынка труда: риски, доверие, перспективы международного сотрудничества». Одна из секций Конференции - «Воздействие мировых политических трендов на модели интенсификации предпринимательской деятельности» (модератор – главный научный сотрудник Департамента политологии Факультета социальных наук и массовых коммуникация, руководитель Научно-методологического объединения по миграционным и демографическим процессам Финансового университета Галас Марина Леонидовна, Гибадулин Рустем Яхьевич, директор Института перспективных исследований Московского педагогического государственного университета).

Основная цель проведения секции – сравнительный анализ и актуализация механизмов, правовых и институциональных основ регулирования трудовой миграции в контексте приоритетности обеспечения законных интересов граждан, конституционно закрепленных прав и свобод человека.

С полным текстом пост-релиза можно ознакомиться далее.

Пост-релиз от 27 мая 2021

IMG-20210527-WA0015.jpg