Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

С 26 по 29 ноября 2020 г. в Тамбове прошел IV Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны». На форуме была организована серия встреч, мастер-классов, лекций, дискуссий, которые касались разных аспектов развития молодежной политики в России.

В рамках этого форума впервые был проведён конкурс грантовых инициатив Росмолодежи, где участники могли получить поддержку до 1,5 млн. рублей на реализацию социально значимых проектов.

В этом мероприятии принял участие и студент 3 курса Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Закир Ачох. На грантовый конкурс он представил свой проект «Школа регионального диалога», идея которого заключается в проведении шестидневной Школы в Республике Адыгея для студентов гуманитарных направлений вузов, где они смогут понять, как и чем живет республика, познакомиться со спецификой работы органов региональной и муниципальной власти, с особенностями региона, разработать и предложить свою идею по развитию республики.

Проект Закира нашел поддержку экспертной комиссии Федерального агентства по делам молодёжи, и он получил грант на его реализацию в размере 1 млн. рублей.

Искренне поздравляем Закира с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

аааа.jpg вв.jpg