Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Студентка 4 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Дарья Барташевич заняла 3 место на конкурсе «Хрустальный апельсин» (Открытый Всероссийский конкурс студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий) в номинации «PR и медийные технологии в бизнесе».

Дарья представляла свой проект на тему «Продвижение журнала о кофе и кофейной культуре». На данный момент это уже не просто «проект», а работающее кофейное СМИ, которое распространяется по кофейням Москвы и Петербурга, целью которого является распространение кофейной культуры и популяризация Specialty Coffee (фермерского кофе высокого качества).

Необходимо отметить, что конкурс «Хрустальный апельсин» в этом году был юбилейный: этот молодежный образовательный проект, который существует уже 20 лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и признание. На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из 39 российских городов. По мнению экспертов, он входит в десятку лучших студенческих конкурсов страны и является студенческим конкурсом №1 в индустрии общественных связей и коммуникаций.

Всего на конкурс в этом году было представлено более тысячи проектов вузов от Москвы до Хабаровска. От Финансового университета было отправлено 6 проектов, три из которых вошли в лонг-лист конкурса.

Искренне поздравляем Дарью с победой и желаем творческих успехов!

gGTF6aOYE-s.jpgMiDufN67-pE.jpgF1PdzEzUpI8.jpg 

3_ow4jCbHyM.jpg