Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

28 июня в Актовом зале состоялось завершающее в этом учебном году расширенное заседание Ученого совета Финансового университета, на котором была присуждена именная стипендия Учёного – заслуженного деятеля науки Российской Федерации, профессора Г. Силласте за научное творчество и исследовательскую активность!

В этом году, что примечательно в год столетия Финуниверситета, Именная стипендия присуждается уже в юбилейный 5 раз! И впервые именная стипендия была присуждена представителю мужской гендерной общности.

Поздравляем студента нашего факультета, председателя Научного-студенческого общества Факультета социологии и политологии Владимирова Ивана Андреевича (СОЦ3-1) с присуждением ежегодной Именной стипендии!

Это очередная значительная победа Ивана в этом году. В апреле его доклад был признан лучшим на всей секции «Социальные исследования и современность» Международной научной конференцим студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019». А в мае, в рамках I Российского Гендерного Форума, был награждён Благодарственным письмом Российского общества социологов за активное участие в исследованиях в области гендерной социологии и в развитии научной школы «Гендерная и экономическая социология».

От всей души желаем Ивана не останавливаться на достигнутом и продолжать одерживать научные и творческие победы!!!

владимирову_2.jpgвладимирову_3.jpg
владимирову_4.jpg