Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

Заместителю декана ФСП по учебной работе и международным связям А.А. Сучилиной объявлена благодарность Ректора за высокое качество организации и слаженную работу при прохождении процедуры государственной аккредитации программы бакалавриата «Реклама и связи с общественностью». Это направление является самым молодым (открыто в 2017 году) и динамично развивающимся на нашем факультете. Процедура его аккредитации имела важное значение, поскольку от нее зависело полноценное функционирование программы бакалавриата. Руководство и сотрудники факультета проделали кропотливую и масштабную работу. Благодарности Ректора за активное участие в подготовке документов для государственной аккредитации также удостоились заместитель декана по магистратуре и профориентационной деятельности А.А. Трошин, специалисты Д.Д. Осинина, Д.А. Шеховцова, Л.А. Годунова.

Кроме того, за активную организационную работу и плодотворное взаимодействие со студентами благодарственное письмо от проректора по социальной и воспитательной работе А.В. Кожаринова получил заместитель декана С.А. Просеков.

Поздравляем всех коллег с награждением!!!

nagrazhdenie-suchilinoy.png