Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

24 мая на факультете Социологии и политологии прошли выборы Председателя Студенческого совета ФСП.

Новым председателем стала Лехмус Екатерина, студентка 2 курса направления «Политологии экономических процессов». Мы задали ей несколько интересных вопросов о студенческом совете и её пути к такой ответственной должности.

— Почему ты решила стать Председателем?
Катя: «Студенческий совет ФСП стал для меня уже родным за все время, что я нахожусь в нем. А работа в качестве Секретаря принесла мне немало опыта в руководстве командой. Я хочу продолжить курс, заложенный предыдущим Председателем, и делать все возможное, чтобы наш факультет с каждым годом становился все лучше и лучше!»

— Что было самым сложным в подготовке?
Катя: «Анализ проделанной работы и поиск наиболее правильного решения проблем».​

— Что ты почувствовала, когда узнала результаты?
Катя: «Большую радость и чувство огромной ответственности перед факультетом и своими ребятами, которые поверили в меня!»

Ну что ж, поздравляем Екатерину и желаем ей терпения, успехов и активных студентов!