Факультет социальных наук и массовых коммуникаций

В рамках флешмоба, посвященного столетию Финансового университета, с 13 по 20 февраля 2019 года проводился конкурс стихотворений по данной тематике среди студентов Факультета социологии и политологии всех курсов. Победителем стал Сергей Князян — студент группы ПСО2-3.

Организатором данного конкурса является Студенческий совет Факультета социологии и политологии.

Конкурс стихотворений проводился в режиме on-line. Награждение победителей, призёров и участников проходило по адресу: Ленинградский проспект, д. 51/1

Цель данного конкурса — помощь в проявлении творческих способностей студентов.

​Подробнее:

Конкурс проводился впервые Студенческим советом Факультета социологии и политологии. Цель данного конкурса — помощь в проявлении творческих способностей студентов.

Формат проекта подразумевает конкурс стихотворений студентов по определённой тематике — поздравление университета со столетием.

Победителем конкурса стал Сергей Князян. Стихотворение под его авторством нашло максимальный отклик у членов жюри. Поздравляем!

По всем вопросам обращаться к организаторам конкурса.

Главный организатор:

Балух Мария Николаевна, тел. 8 (915) 692-16-89, почта: mariya.baluh@yandex.ru

Председатель Студенческого совета ФСП:

Петросян Альберт Тигранович, тел. 8 (926)841-75-25, почта: cool.albertos777@gmail.com