Подготовительный факультет

​С 16 по 18 февраля 2023 года на базе Учебно-оздоровительного комплекса "Лесное озеро" состоится спортивный праздник среди студентов Финансового университета "Зимние игры 2023", в котором приняли участие слушатели Подготовительного факультета.

Команды боролись за звание лучших в соревнованиях по лыжному биатлону,  скоростному спуску на тюбингах,  эстафетной гонке на тюбингах, волейболу и керлингу. Многие иностранные обучающиеся впервые катались на лыжах или спускались на тюбингах, для них это были не только соревнования, но и открытие новых видов спорта!

И хоть в общем зачёте Спартакиады Подготовительный факультет не занял призовых мест, зато занял первое место в игре керлинг. Поздравляем ребята, вы большие молодцы!

Зимние игры