Подготовительный факультет

​С 27 по 29 ноября в Москве прошла Международная школа экспертов по выборам, в которой приняли участия представители из 50 стран. В данном мероприятия участвовал и наш слушатель Госалес Крус Хуан Марко. В ходе мероприятия более 60 человек участвовали в лекциях, панельных дискуссиях, мастер-классах с приглашенными российскими экспертами по наблюдению за выборами. Также прошли интенсивный курс, где участники смогли применить свои знания и навыки под руководством специалистов. Заместитель Министра науки и высшего образования РФ Ольга Петрова отметила, что нынешние участники школы успешно прошли большой отбор на мероприятие и тем самым подтвердили лидерство в этой области. А теперь смогут активно использовать новые знания в работе и жизни! Очень рады, что наши слушатели не только учатся, но и участвуют в мероприятиях такого масштаба!