Подготовительный факультет

​​24 ноября 2023 года прошёл «Международный день студентов», организатором которого стал Центр по развитию межвузовского и международного сотрудничества, а наши слушатели стали активными участниками! Весь интерактив для участников сфокусировался на 4 станциях, воплощающих в себе разные части света: Европу, Азию, Африку и Южную Америку В качестве приглашённого спикера в этом году выступила Мархутова Юлия Волеславовна — Президент Региональной общественной организации «Общество дружбы с народом Маврикия». Она поделилась с участниками увлекательной историей об идее создания этой организации, а также упомянула о важности развития и укрепления международного сотрудничества. В организации также принимали участие представители Клуб Юго-Восточной Азии ИСАА МГУ, оказавшие помощь в проведении мастер-класса на станции Азии. Праздник завершился традиционным чаепитием из самовара, а также вручением подарков команде-победителю!