Подготовительный факультет

​Приближается снежная зима, которая для многих слушателей Подготовительного факультета станет первой в России: ребята привыкают к холодной погоде, снегу и, конечно же, рады узнать, как русские люди проводят свой досуг в холодное время года. В пятницу вечером, 17 ноября, слушатели ПФ с педагогом Тереховой Марией вновь отправились на хоккей. По уже сложившейся традиции наши ребята регулярно посещают хоккейные матчи ОХЛ. В этот раз мы отправились на огромную новую арену Динамо. Хоккей никого не оставил равнодушным: за команды болели ребята из Колумбии и Мали, Китая и Монголии, Мексики и Замбии, Индии и Вьетнама! А после матча местные репортеры взяли у ребят небольшие интервью на английском и русском языках. Хоккеисты были рады видеть ребят и ждут их на играх снова!