Подготовительный факультет

​28 ноября на Подготовительном факультете прошел «Фестиваль культур», на котором слушатели из Камбоджи, Индии, Анголы, Судана, Египта, Сербии, Монголии, Тайваня, Колумбии и Кореи представили свои страны, рассказали об их особенностях и истории.

Каждый участник смог поучаствовать в различных мастер-классах, выпить традиционный напиток из Тайваня, погадать на монгольских костях, получить послание на корейском или же выучить пару слов на сербском.

Наши слушатели не заставили скучать участников: они также подготовили танцевальные мастер-классы, на которых все научились танцевать индийские и колумбийские танцы.

Посредством таких мероприятий ребята имеют возможность не только рассказать о своих странах, но и узнать лучше своих сокурсников и культурные особенности их стран.