Подготовительный факультет

21 ноября слушатели Подготовительного факультета совместно со студентами Факультета международных экономических отношений приняли участие в мастер-классе ЭкоАрт по созданию арт-объектов из вторсырья в рамках программы по экологическому просвещению студентов. Студенты создали собственными руками интересные и разнообразные арт-объекты из вторсырья в технике Upcycling под руководством Сергея Кожуховского, участника арт-клуба «Сколково» и Первой экосборной России, члена Московского отделения «Союза художников России» и Московского союза художников. Студенты пообщались с экоактивистами из Первой экосборной президентской платформы «Россия - страна возможностей» арт-группой "Осознанность", поговорили о важности сохранения окружающей среды и основах экологической культуры.