Подготовительный факультет

14.11.21 в рамках Дня открытых дверей Финансового университета Подготовительный факультет представил презентацию для иностранных студентов.

В ходе мероприятия заместитель декана по воспитательной работе Подготовительного факультета Екатерина Попова провела консультацию для иностранных граждан. Екатерина Александровна подробно рассказала об учебном процессе на Подготовительном факультете, условиях и правилах приема, а также о большом опыте работы с иностранным контингентом.

«Миссия Подготовительного факультета — подготовка абитуриентов из зарубежных стран, не владеющих русским языком к дальнейшему обучению в Финуниверситете и в других высших учебных заведениях Российской Федерации по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры», — отмечает Екатерина Попова.

Финансовый университет открывает свои двери для абитуриентов, их родителей и всех желающих в новом 2022 году!