Подготовительный факультет

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Финансового университета глубоко скорбят по случаю безвременной кончины педагога дополнительного образования Широковой Ольги Алексеевны.

Широкова Ольга Алексеевна работала с 1 декабря 2019 года на Подготовительном факультете педагогом дополнительного образования отделения Общетеоретических дисциплин, проводила занятия по черчению и истории для иностранных слушателей.

Ольга Алексеевна, как выпускница Московского ордена Ленина и ордена Трудового красного знамени государственного педагогического института им. В.И.Ленина, являлась для нас ярким примером служения избранному делу – обучению и воспитанию молодёжи, подготовки национальных кадров для зарубежных стран и как высококвалифицированный специалист щедро делилась своими знаниями и опытом работы с молодыми преподавателями, умела найти необходимый контакт с иностранной аудиторией и создать творческую и доброжелательную атмосферу на занятиях.

Ольга Алексеевна останется в нашей памяти как человек, обладающий высоким профессионализмом, жизнелюбием и ​оптимизмом.

Выражаем искренние соболезнования ее родным и близким.​