Подготовительный факультет

Трамвай 6

Слушатели Подготовительного Факультета продолжают изучать Москву, а заодно повторяют глаголы движения.  ​

Слушатели 1-ой группы: Рахаман Махфузур (Бангладеш), Иванова Виктория Красимирова (Болгария), Маркаки Мария Ариадни (Греция), Гантулга Баяндалай (Монголия), Рэнцэн-Очир Отгон-Эрдэнэ (Монголия), У Хунси (Китай) ​в качестве практики с​амостоятельно написали мини- сочинение:

"Однажды мы решили ПОехать ПОкататься на трамвае. Нам повезло:  трамвай № 6 останавливается рядом с метро "Сокол".  А это недалеко от нашего университета. Итак,  мы ВЫшли из университета и ДОшли пешком до метро "Сокол". Около метро мы сели на трамвай № 6 и ПОехали  по городу. Мы ПРОехали несколько районов: Сокол, Покровское-Глебово, Тушино и ПРИехали в Братцево. В Братцево мы ВЫшли из трамвая и ПЕРЕсели на трамвай, который  идёт обратно к станции метро "Сокол". На этом трамвае мы ДОехали до метро,  ВЫшли из трамвая и ПОшли пешком в университет. Мы ПРИшли в университет вовремя и ПОшли на урок. Оказывается, глаголы движения - это не такая уж трудная тема!"