Факультет информационных технологий и анализа больших данных

Феклин Вадим Геннадьевич

Декан факультета

+7 (499) 503-47-00 (внутр. 63-42)

5 марта 2024 года по приглашению руководства школы № 444 г. Москвы представители Факультета информационных технологий и анализа больших данных – заместитель декана по воспитательной работе и связям с выпускниками Василий Сергеевич Морозов и заместитель декана по учебной работе Михаил Викторович Коротеев –  встретились с учениками.

Обучающиеся 10-х и 11-х классов инженерно-технического и ИТ направлений познакомились с образовательными программами и преимуществами обучения на Факультете ИТиАБД, задали все интересующие вопросы по поводу поступления в Финансовый университет. Особый интерес у ребят вызвали партнёрские и совместные образовательные программы факультета, в том числе международные.

Все ученики школы № 444 были приглашены на День открытых дверей Факультета ИТиАБД, который состоится 31 марта 2024 г. по адресу: 4-й Вешняковский проезд, 4.

4lFtM5Nuwss.jpg