Факультет информационных технологий и анализа больших данных

Феклин Вадим Геннадьевич

Декан факультета

+7 (499) 503-47-00 (внутр. 63-42)

Дизайн-хакатон RLT.Hack открывает серию профильных мероприятий в этом году, организуемых на базе RLT.Университет!

17 февраля на площадке Факультета ИТиАБД Финуниверситета пройдет хакатон на тему «Разработка функционального UX/UI-дизайна для повышения эффективности поиска закупок». Цель - создание новой, более информативной поисковой выдачи для сайта электронной торговой площадки Росэлторг.

Подать заявку на участие можно уже сейчас на сайте RLT.Университет. Регистрация продлится до 15 февраля включительно.

Участники в команде от 1 до 5 человек будут решать задачу разработки эффективного интерфейса и поисковой выдачи. Жюри — руководители Росэлторг. 5 лучших решений будут приняты на доработку командой Росэлторг, а затем — выдвинуты на голосование среди пользователей электронной торговой площадки Росэлторг.​​