Факультет информационных технологий и анализа больших данных

Феклин Вадим Геннадьевич

Декан факультета

+7 (499) 503-47-00 (внутр. 63-42)

​17 декабря 2023 г. на Факультете информационных технологий и анализа больших данных прошел День открытых дверей "FINrise".

Мероприятие получилось очень интересным и насыщенным. Факультет принял более сотни гостей - абитуриентов и их родителей, а также представителей работодателей.

Руководство Факультета познакомило ребят с образовательными программами и ответило на многочисленные интересующие вопросы.
Студенческий актив провел для ребят экскурсию по кампусу и рассказал про студенческую жизнь.
Преподаватели провели семь различных мастер-классов, чтобы на практике познакомить абитуриентов с нашими направлениями подготовки.

В сфере IT сейчас много профессий. Мы надеемся, что помогли ребятам с выбором, и ждем их в стенах университета уже в качестве первокурсников!

2(3).JPG
5(2).JPG