Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

С 1 февраля 2021 г. стартовала XIII Международная научная олимпиада молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов!

Олимпиада организована и проводится в Финансовом университете с 2013 года  при поддержке Министерства финансов Российской Федерации, АО «Пра​йсвотерхаускуперс Аудит», АО     «КПМГ», АО «БДО Юникон», АССА Россия, АО «КонсультантПлюс»​!

Партнером Олимпиады выступает Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России!

Конкурсные группы:
  • Конкурсная группа №1 -  студенты профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования
  • Конкурсная группа №2 -  студенты 1 курса бакалавриата
  • Конкурсная группа №3 -  студенты 2 курса бакалавриата, 1 курса бакалавриата на базе СПО
  • Конкурсная группа №4 -  ​​студенты 3-4 курса бакалавриата, 2-3 курса бакалавриата на базе СПО
  • Конкурсная группа №5 -  магистранты и аспиранты
  • Конкурсная группа №6 – студенты зарубежных ВУЗов бакалавриата и магистратуры, иностранные студенты

Победители и призеры Олимпиады определяются по каждой конкурсной группе (первое, второе и третье место).​

Победителям  (по конкурсной группе № 4) при поступлении на программы магистратуры в Финансовый университет ​предоставляется 100 баллов в рамках учета индивидуальных достижений в составе портфолио победителям олимпиад и иных интеллектуальных состязаний ​по соответствующему направлению или скидка 50%​ по решению Ученого совета Финансового университета​.

Призерам  (по конкурсной группе № 4) при поступлении на программы магистратуры в Финансовый университет предоставляется скидка 25% на весь период обучения по решению Ученого совета Финансового университета.

​​Более подробная информация по ссылке