Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Уважаемые преподаватели и студенты!

Рады поделиться с Вами новым выпуском программы с участием нашего декана Г.Ф. Ручкиной. Тема выпуска: "Плюсы и минусы дистанционного поступления в вузы"

В 2021 году дистанционный приём документов стал обязательным требованием для всех вузов России.

Подать заявку в любой университет можно на портале Госуслуг, а следить за результатами отбора — в личном кабинете. Не требуется от абитуриента и информации о баллах по ЕГЭ — приёмная комиссия получает результаты экзаменов из общей государственной базы данных.

О плюсах и минусах подачи документов в вуз без личного присутствия, в эфире Общественной службы новостей говорили гости программы «Давайте разберемся».

Наши спикеры:

– Гульнара Ручкина, декан юридического факультета Финансового университета при Правительстве РФ;

– Никита Стариков, заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии МГРИ;

– Александр Пермяков, проректор по цифровой трансформации и внешним связям Саратовской государственной академии права;

– Диана Маслова, абитуриент, подававший документы по суперсервису.

Ссылка на выпуск программы: https://www.osnmedia.ru/video/plyusy-i-minusy-distant..